No-Till: за и против. В Саратове завершилась конференция, посвященная популярной агротехнологии

No-Till: за и против. В Саратове завершилась конференция, посвященная популярной агротехнологииNo-Till: за и против. В Саратове завершилась конференция, посвященная популярной агротехнологии
22/11/2017

No-Till: за и против. В Саратове завершилась конференция, посвященная популярной агротехнологии

Вчера, 21 ноября, в Саратове завершилась конференция, посвященная особенностям применения технологии прямого посева в климатических условиях Поволжья. Организатором мероприятия выступили производственная компания «НАИР», Группа компаний «Агротэк» и Ассоциация сторонников прямого посева. 

Своим опытом эффективного использования технологии No-Till поделились доктора с/х наук, заслуженные агрономы РФ, руководители и специалисты сельхозпредприятий из различных регионов России, практикующие нулевую технологию обработки почвы. 

Участники конференции смогли не только обсудить особенности применения агротехнологии, но и изучить возможные варианты работы с минеральными удобрениями при ее соблюдении, а также, задать все интересующие вопросы спикерам. 

Помимо аграриев мероприятие посетили заместитель председателя Правительства Саратовской области Алексей Стрельников, заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области по развитию отрасли растениеводства, земельных отношений, технической политики, мелиорации и социального обустройства села Александр Зайцев, заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов.

← Предыдущая новость
Следующая новость →

Документы

photo_2017-11-21_20-17-42 Размер: 124.3 Кб