Форум ИННОТЕХ АПК в Тюменской области

31/10/2022

Форум ИННОТЕХ АПК в Тюменской области

Первый форум ИННОТЕХ АПК в Тюменской области прошел в технокластере "Пышминская долина" 28 октября 2022 года, замгубернатора директор департамента АПК Владимир Чейметов предложил сделать его ежегодным.   

Открывая форум, Владимир Чейметов отметил, что окончание уборочной страды - самое время готовиться к началу следующего агросезона, и подобные встречи полезны с практической точки зрения.

"Мне бы хотелось, чтобы мы, используя данный форум, посмотрели, какие есть современные тенденции в мировом агропроме, какие есть технологические и технические новинки, решения, как можно их использовать для повышения эффективности экономической, технологической, производственной. Очень бы хотелось, чтобы каждый из присутствующих для себя вынес то или иное предложение, использовал в работе, делая производство не только эффективным, а конкурентоспособным и, самое главное, востребованным не только на территории субъекта, а  далеко за пределами", - сказал Чейметов.

Компания НАИР также приняла участие в данном мероприятии. На площадке официального дилера компании НАИР ООО Техно-Центр был представлен посевной комплекс ДОН 651. Тюменские аграрии проявили живой интерес, было много вопросов и ответов на них. Первые 2 комплекса ДОН 651 начнут свою работу весной 2023 на полях крупного игрока ООО ЗапСибХлеб ИСеть

← Предыдущая новость
Следующая новость →